Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
18:42:56 - 26.04.2024
16:48:40 - 26.04.2024

Уверенная Победа Елисея Орешкина в Эстонии

Уверенная Победа Елисея Орешкина в Эстонии

20 января Эстония Алреналин Арена.jpg

20 января в Эстонии, город Семерпалу, прошел 2-й этап "Adrenalin Arena Kids Cup" .

Юный райдер и наш друг Елисей Орешкин принял участие в соревнованиях.

Класс 85 см3 вновь собрал наиболее сильный состав гонщиков и с первых заездов началась решительная, даже можно сказать, упорная борьба за лидерство.

Конечно и в этот раз Елисею необходимо было много работать, а так же проявить свой железный характер. Не без этого. Ну и конечно было трудно бороться с соперниками на трассе. Но все как обычно. За исключением того, что у Елисея был и мотивационный момент: его Папа, именно 20 января, справлял свой День Рождения. И как бы трудно не было, как не было бы тяжело, а мотокросс не шуточный вид спорта, здесь физуха нужна не детская, Елисей справился с поставленной самому себе задачей и выиграл этот Этап, не оставив соперникам в классе никаких шансов на победу. Победу забрал, забрал безоговорочно и мощно.

Как рассказал папа Елисея, Александр Орешкин: надежный друг, помощник на гонках, механик-

Была борьба захватывающая, я смотрел и болел на трибуне. Накричался вдоволь, как на футболе…»

KLOTZ RUSSIA поздравляет с Победой юного гонщика и с Днем Рождения его Папу. Спортсмену желаем и дальше зажигать на трассах России и Европы свою звезду на высших местах подиумов, а Папе здоровья, терпения, счастья, отличного настроения и продолжать оказывать необходимую поддержку своему сыну, грозе Мотокросса и далее.

И давайте отметим и поздравим тренера Елисея- Алексея Цхай!!! Победа воспитанника это победа и тренера, который вкладывает не только свои знания, но и душу, чтобы юный спортсмен рос профессионально и рос отличным, целеустремленным и добрым человеком.

www.klotzlube.ru – здесь имеется все, чем пользуется гонщик из Боровичей: масла и топливо от американского бренда #KLOTZLUBE



Возврат к списку