Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
02:53:22 - 27.04.2024
04:17:08 - 06.04.2024

UPLON- смазка для инжекторных насосв и не только

UPLON- смазка для инжекторных насосв и не только


Эта смазка уникальное тем, что может работать в любом виде топлива: бензин, дизель. А также его можно применять в двигателях 2Т и 4Т. Это не октан корректор. Изначально, этот продукт разрабатывался для смазки погружных топливных насосов. Но ряд исследований на практике открыло в нем огромные плюсы и массу положительных момент от его работы. Во-первых, UPLON можно применять в разных моторах. Двигатели на два такта очень хорошо "себя чувствуют" если добавлена эта смазка. Спортивный или стандартный карбюратор, не важно, но требует настройки подачи топливно-воздушной смеси. Применяя UPLON настройки не собьются из-за качества топлива. Не залипнет поплавок топливной камеры, не разъест мембранку на игле, прокладки будут, как новые. И основная проблема будет устранена: попадание воздуха и абразивных частиц в топливную систему. Смазка, пройдя всю топливную систему, от бака до камеры сгорания, скажем простым языком, захватит с собой все отложения и выведет их, чтобы они сгорели. При этом, все резьбовые соединения будут надежно закупорены и система не будет более подсасывать воздух, а будет выдавать постоянное и необходимое давление в топливной магистрали.

используя UPLON в 4Т двигателях вы забудете, что такое чистка форсунок, воздушные пробки и перебои в работе двигателя. Обработанный пленкой топливный тракт будет выдавать чуть выше давление топлива, что скажется на общей работе двигателя. И за счет пленки старт двигателя не будет сопровождаться некой задержкой с момента работы топливного насоса и поступления топлива на форсунку. Необходимое количество топлива будет всегда в системе, без воздуха и негативных последствий.
Не все АЗС могут похвастаться своим качеством топлива. Из-за этого может падать мощность двигателя или засориться форсунки, или увеличится расход топлива. UPLON нетрализует вредные присадки, которыми напичканы те или иные марки топлива, выводя их, без вреда двигателю в целом и отдельным узлам в частности, в камеру сгорания на кремацию.
Топливная система работает четко, а вы не переплачиваете за лишнее время, проведенное на СТО, не укорачиваете срок службы свечам, меняя их раньше, потому что топливо отстой. Забудьте о неприятных моментах, когда вместо бензина у вас вода или пропан. Забудьте о расходе топлива. Начинайте экономить уже сейчас.
Одной банки 0,946 литра вам хватит на аж 208.
Первые три заправки до полного бака обязательно, а потом можно через две-три заправки заливать, чтобы быть спокойным и чуточку богатым!
ПЫ.СЫ В любом двигателе, абсолютно в любом, можно использовать данную смазку. У кого-то есть машина на бензине, микроавтобус на дизеле, квадрик на бензине, гидроцикл на безине с 2Т или 4Т двигателем, а может мотоцикл или скутер, квадроцикл, катер или лодка с подвесным мотором, без разницы, можно лить в любой тип двигателя, даже в садово-парковую технику, если хотите продлить ей срок эксплуатации.
#uplon #fordiesel #forpetrol #recommend #autosport #autocross #motocross #karting #rally #ring #speedway #sprint #outboat #outboardmotor #2stroke #4stroke #2T #4T #engine #turboengine #dieselengine #rc #motorcycle #harleydavidson #enduro #motogp #mx #fmx #sportcar #performance #racing #protectionengine #superproduct #economicalpackaging #klotzrussia #klotzlube #powersport #powertogo #aqwabike #atv #utv #scooters #motard #naked #mototurist #roadster #hotcar #hotmotorcycle #pitbike #sportmotorcycle #baggy #minibaggy #newseason2020 #driver #rider



Возврат к списку