Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
06:39:17 - 26.04.2024
06:39:17 - 26.04.2024

Уникальное масло KL-305

Уникальное масло KL-305

На нашем сайте выделе отдельный раздел МОТОЦИКЛЫ КРОССОВЫЕ/ ЭНДУРО.
Продукт R50 считается достаточно густым маслом для доработанных двигателей с высокой степенью нагрузки и для использования в условия сильной жары. К сожалению, данное масло закончилось. Но мы тестировали ранее, правда не торопились об этом сообщать, пока не выйдем на нужный результат длительного эксперимента, что есть альтернатива- это 50:1 (KL-305).
Масло на 96% совпадает с рабочими показателями R50 и с уверенностью можно сказать, что этот продукт может применяться в более чем в 10-ти силовых агрегатах различного рода: кроссовые мотоциклы, скутера, пит-байки, мотарды, квадроциклы, подвесные лодочные моторы разной мощности и производителей, бензопилы, бензокосы, культиваторы, гидроциклы, спортивные лодки и т.д.
Совокупность технологий, которые применены в этом продукте очень огромная. Так для водного транспорта это не только продукт высокого качества с высокими рабочими показателями, но еще и высокая активная забота о водном мире, т.к. это масло сертифицировано по API TC, TC-W2 и TC-W3. Как и все остальные продукты #KLOTZLUBE , это масло очень заботливое как к человеку, так и флоре, и фауне.
Не многие масла могут похвастаться своей огромной универсальностью, от того потребитель, порой, теряется в огромном количестве смазок. И от непонимания, что все-таки необходимо, покупает навязанный продавцом товар. А если немного подумать, внимательно присмотреться к той технике, которая имеется, конечно же 2Т, то можно сократить огромное количество банок, в которых путаемся и постоянно задаем один и тот же вопрос: куда и что надо заливать. Знакомая ситуация? Возможно, что для некоторых такая ситуация не так давно произошла. Мозг опух. Если надоело ломать каждый раз голову, тогда пришло время радикальных и простых изменений. А именно один продукт, для всего, что работает на 2Т моторе. И ваши мучения закончились раз и навсегда.
http://klotzlube.ru/ - здесь есть все необходимое!!!!!!
#klotzrussia #sale15 #sale #klotzlube #powertogo #rc #motocross #motorsport #baggy #minibaggy #s1600 #ring #speedbabi #speedcar #hotcar #hotroad #marine #karting #winnerrallycup #powersport #driver #codriver #sportteam #sperbike #motorcycle #harleydavidson #americanvtwin #americamlegend #4stroke #2stroke #car

Возврат к списку