Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
04:04:08 - 26.04.2024
04:04:08 - 26.04.2024

Эксклюзивная серия масел для HARLEY DAVIDSON

Эксклюзивная серия масел для HARLEY DAVIDSON

#KLOTZLUBE американский бренд. А это значит, что именно этот производитель 100% синтетического масла не мог обойти стороной такую легенду мотоциклетной промышленности Америки как #HARLEY_DAVIDSON
Легенда мирового значения зародилась еще до Второй мировой войны, 1901 год 20 века. Изначально Уильям Сильвестр Харли (William Sylvester Harley) и Артур Дэвидсон (Arthur Davidson) начинали свою деятельность под гнетом конкуренции, на тот момент, с крупным брендом, чьи продажи к тому времени вышли за пределы США, TRIUMPH. Но именно этот факт сыграл свою роль, чтобы воплотить самолюбивые идеи о выходе на первое место в производстве мотоциклов.
Даже первые мотоциклы марки #HARLEY_DAVIDSON участвовали в гонках по пересеченной местности, сейчас это кросс-кантри, чтобы показать превосходство. А в 1982 году концерн получил государственный контракт на поставку мотоциклов на вооружение американской армии.
Конечно же у бренда #HARLEY_DAVIDSON есть свое, оригинальное масло. Но основатель #KLOTZLUBE решил пойти дальше, предложив на рынке США совершенно новый и в тоже время высококачественный продукт. Идея разработки линейки масел для HD состояла в том, чтобы масла подходили и у ранним моделям, и к моделям выпущенным в настоящее время. Проводились исследования тех масел, которые выпускаются по маркой #HARLEY_DAVIDSON по миру. Относительно приемлемое масло в регионе Западной Европы, Восточная Европа и Азия получает качество ниже, а вот лучшее и это понятно- в Америке. Но Джон Клотц выпустив новый продукт не стал разделять его для внешнего и внутреннего рынка США, а предложил единый высокий стандарт смазочных материалов.
На нашем сайте мы отвели целый раздел этой брутальной марке мотоциклов, чтобы владелец его мог с легкостью изучить все представленные продуты:
http://klotzlube.ru/catalog/harley_davidson_specialny.
Приобрести продукцию можно не только в нашем интернет-магазине, но 4-х точках Официальных продаж в Санкт-Петербурге, #Волгоград и #Новосибирск
Смотрите раздел КОНТАКТЫ:
http://klotzlube.ru/about/contacts/

Возврат к списку