Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
07:34:18 - 27.04.2024
05:22:06 - 17.04.2024

ЧАСТЬ 1. Моторные и трансмиссионные масла для мотоциклов кросс/эндуро

ЧАСТЬ 1. Моторные и трансмиссионные масла для мотоциклов кросс/эндуро

1/ С добавлением от 20 до 40% СИНТЕТИЧЕСКОГО касторового масла (Castor Oil BenOl- запатентованная технология #KLOTZLUBE USA)- только для смешивания (PRE-MIX) с бензином, спиртом (это уже из разряда RC- radio control- радиоуправляемые модели), а так же с технологией Super TechniPlate (запатентованная технология #KLOTZLUBE USA, дающая возможность работать на любых оборотах без ограничения, с высокими защитными показателями образующейся пленки в купе с усилением от Castor Oil BenOl.
2/ Масла с технологией TechniPlate ((запатентованная технология #KLOTZLUBE USA) но универсального применения. Уже часто мы встречаем факт того, как мото производители вносят коррективы по подаче топлива и масла. Так все чаще встречаются системы раздельной подачи топлива и масла. Но специалисты #KLOTZLUBE разработали инновационный продукт, который может применяться и для именно таких двигателей INJECTION, но и не забыли про #PREMIX , учитывая желания конечного покупателя из расчета стоимости. Но при этом показатели в работе не теряются, они высокого уровня и далеко ушли вперед от любого аналога на основе нефтепродуктов или другого иного минерального сырья.
3/ Масла для форсированных двигателей серии RACING TechniPlate R50 (KL-104). Эта серия разрабатывалась для моторов высокооборотистых, заточенных на высокие нагрузки, с большими температурными перепадами. Некоторые из производителей кастомной мототехники рекомендуют именно эту серию, как наивысшее качество. Данная серия только для Pre-Mix.
У всех масел данной категории отличная очищающая способность не только восстанавливает работу топливной системы, но и поддерживает предварительные настройки карбюраторов, предотвращают дальнейшие сбои и загрязнения. Система надежно закупорена от излишнего попадания воздуха, тем самым снижается процесс окисления. Этот показатель наиболее хорош для тех, у кого техника имеет сезонное использование- в составе этих масел включен компонент, отвечающий за консервацию, но не снижающий рабочие показатели и не разрушает молекулярной цепи.
Уже большое количество спортсменов и любителей мотоциклетного отдыха положительно отзываются о продукции #KLOTZLUBE , продолжая приобретать этот продукт вот уже многие годы.
Больше информации по техническим характеристикам на нашем сайте в каждой отдельной позиции.
https://vk.com/album-80332066_248323787

Возврат к списку