Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:27:50 - 27.04.2024
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
KLOTZ :: Форум » Пользователи » Павлик Филоненко
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.03.1987
Пол: Мужской
Профессия: Верстальщик
Место жительства: Россия, Верхний Баскунчак
Интересы:
Акт и те, которые функционируют в футболе, волейбольные новости (https://stavmatic.com/) поддерживают симбиотические отношения в течение более одного года. Ноги, отряд и работающие люди сегодня воспроизводят много информации, которую они используют, чтобы влиять на стратегии личной эффективности. Носимые технологии, такие как вектор катапульта, упростили визуализацию документации о спортсменах, влияющих на результаты.
Теперь цель, тренеры и аналитики заслуживают того, чтобы превратить этот набор информации в необходимую информацию. Чтобы упрекнуть такую задачу, а затем помочь новичкам и командам реализовать свой собственный потенциал, catapult недавно провела серию вебинаров из 4 частей с названием «расширить возможности вашей команды, используя данные».
В четвертой части сериала принял участие невероятно опытный пол балтс, который более двух десятилетий работал в футболе с футбольными клубами «болтон -ардерс», «саутгемптон» и «лестер -сити» полем за свою карьеру он регулярно окружил себя данными, технологиями и наукой и защищал абсолютно все, что помогает раскрыть футбол. В настоящее время шарики являются компонентом консультативной группы уефа для фитнеса.
На протяжении всего своего вебинара бальсу размышлял о личной карьере, футбольной индустрии, о том, как лучше разрабатывать тренеры, прежде чем, наконец, наконец -то и суммировали, рассказывая о технологиях и новых инновациях. Посмотрите четвертую часть серии ниже:
На вебинар. Спортивные развлечения используют данные
«Ранее я просматривал несколько команд формулы 1, а также у молодой леди есть непреодолимое количество информации: более двухсот человек работают на двух автомобилях два гонщика, - сказал балтс.
«Обучение должно подражать игровым делам, поэтому другие разновидности спорта не означают отражаются в этом отношении, но другие спортивные команды используют данные, впечатляющие и проницательны».
- Используйте одну философию, но поощряйте задачу
«Я предпочитаю получить работу в медицинском учреждении« индивидуалистов », даже каждый, каждый из нас думает о том, как я. Различные варианты коучинга, пропускной способности и данных являются ключевыми факторами, которые позволяют вам оспаривать существующую позицию действий и обеспечить прогресс », - объяснил balts.
«Поощряйте различные мысли в команде клиентов. Тем не менее, вы должны быть креативными, соответственно, философией вашей коллективной команды. Не будьте для других ради другого, будьте другим, потому что это позволяет клиенту видеть и накапливать вещи по -другому. ”
- Медленная навыка, навыка и улучшить свою формирование
Иногда будущие тренеры хотят срочно попасть в самое крутое пространство, возможно, до того, как эти вещества не будут нужны и могут изучать. Однако часто все не является безупречным способом.
Бальс сказал: «увлекся сегментом времени в нижних лигах даже на более низком уровне, чтобы сделать необходимые навыки обработки информации, чтобы клиенты были готовы к продвижению и выше по входу на производительность. "
Коучинг эго - и еще одно препятствие в процессе доставки до прогресса. Балта объяснил, что тренеры должны сосредоточиться на профессионалах и предоставить шанс для тех, кто лучше разбирается в штате, влияет на решение о принятии решений. Это может быть выполнено вперед. Вам нужны специалисты - диетолог, психолог, физиотерапевт - чтобы позволить вам использовать информацию и, естественно, производительность », - говорится в bals. Реагируйте на замену - на рынке.
«Например, вы можете лучше изучить, как обучать женскую или молодежную команду, изучая осложнения, когда они сталкиваются»,- сказала балтика.
Слишком регулярно менеджеры команд приходят и уходят, что будет трудно ориентироваться для оставшихся сотрудников. Команда, стоящая за менеджером, должна покинуть клуб ... Тренеры и команды должны работать более стабильно в долгосрочной перспективе », - сказал балтс.
«Аудит - это все, где каждый из нас должен стать более эффективным, так что у аудитории есть необходимые платформы для эффективного использования информации и производительности», - пояснил балтика.
Этот аудит, конечно, должен проводиться с любой клубной командой с единственной молодежью. Почему? Балта отметила: «это позволяет тренерам клубов сотрудничать, планировать любые продажи и оценивать любые необходимые изменения ...Позволяя тренерам молодежных команд получать знания и улучшаться до того же пути ».
- Объективно отслеживать своих спортсменов
«Не фокусируйтесь на индикаторах, основанных на онлайн, таких как общее расстояние спринта. Вместо этого сосредоточьтесь на индикаторах на основе времени, которое интенсивность », - сказала балтика. Перечисленные критерии более точно отражают ключевые результаты футбольных выступлений.
Он добавил, что тренеры также обязаны экспериментировать: «а также представляют показатели, что они отвечают на все, с которыми менеджер стремится столкнуться и понять».
Balm рекомендует использовать профиль футбольного движения, чтобы объективно измерить производительность футболиста.
«Профиль движения помогает тренерам реализовать интенсивность/ время движений, которые являются характерными футболами, и тем более микро -связанные с микро -влиянием на нагрузку спортсмена», -сказал он.
«Заполните использование« профиля движения »традиционными индикаторами, которые запрашивает ваш менеджер. Традиционные метрики gps ограничиваются их способностью отслеживать в комнате, в то время как инерционные датчики используются в векторной организации, которая позволяет посетителю отслеживать посетителя, независимо от того, какая точка планеты обучал зритель. ”
Профиль трафика для футбола
Представил новый стандарт для мониторинга избыточной загрузки на сайте:
Футбол - это является динамичным многомерным типом конкуренции, где периоды активности низкой интенсивности чередуются с прерывистыми атаками, движениями высокой интенсивности. Это называется механической работой. Использование профиля движения других типов спортивной катапульты количественно определяет механический компонент футбола.



Информация о работе
Компания: https://stavmatic.com/soccer/live/
Должность: Верстальщик
Место расположения: Михалковский 3-й переулок
Направление деятельности: Мы представляем для вашего взгляда свежие результаты футбольных матчей с сто процентов и подробной спортивной аналитикой на футболе. Статистика новых продуктов на страницах сайта доступна не только на 2022-2023 годы, сколько архивов лиги 2019-2021. На портале вы можете обнаружить результаты матчей за день и вчера в ритме пульта. Все даты и индикаторы автоматически меняются, живые результаты матчей футбола (https://stavmatic.com/soccer/live/), адаптируются в ходе конкуренции. Информация об открытых и завершенных совпадениях с тем же успехом представлена на предложенной вкладке. Вы можете увидеть результаты игр в каждом свете, которые имеют отношение к лигам. , Открыв вкладку со страной матча, вы можете прочитать о результатах игры, которую представляла страна. Многие города страны находятся в списках матчей. Турнирная футбольная таблица: результаты развлечений и игр 2022-2023 Смотреть спорт и игры на 2022-2023 годы включительно. Таблица предлагает любые последствия, прогнозы и футбольные счета. Вы можете найти рейтинг поклонников игры и приобрести оптимальный букмекер для спортивных ставок. Кроме того, на страницах сайта вы изучите всю недавно сделанную информацию из мира спорта - очень, очень легко зайти на вкладку в общем меню онлайн -страницы. В различных играх вы можете увидеть результаты матчей каждой конкретной страны. Списки украшены комфортно, как таблицы, отсортированы по городам, датам и результатам. Расписание футбольных игр, и результаты игр На странице предоставляются для матчей в день, за последние шесть дней в некоторых состояниях мир. Игры происходят в этих штатах лиг, таких как: европа: конференция uefa europa; италия: серия a; франция: лига 1; германия: бундеслига; испания: ла лига; англия: премьер -лига; европа: лига европы уефа; европа: лига чемпионов уефа; россия: премьер -министр лиги. Сортировка не столько датами, сколько в реальные дни и годы, что выражает финал матча и суммируется. Поиск новостей действительно из любого угла мира, поэтому все будут знакомы с данными. Для каждого матча подробная таблица с расписанием для игры в футбольные игры или уточнение их завершения предоставлена. Чтобы познакомиться со страницей, не будет предлагать проблемы для всех, кто собирается сделать ставку. Обычная и простая аналитическая система, накопление данных из соревнований позволит легко выполнять личные предпочтения в определенных преимуществах.