Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
15:24:15 - 27.04.2024
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
KLOTZ :: Форум » Пользователи » Эдем Марфичев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.09.1987
Пол: Мужской
Профессия: Агроном
Место жительства: Россия, Озеры
Интересы:
Даже если нет людей, страдающих шизофренией среди ваших друзей, вы, вероятно, получаете концепцию его симптомов.
Заболевание может быть выражена как галлюцинации, бредовые желания и паранои, а также проблемы с концентрацией внимания, организации мыслей и реализации основных ежедневных задач.
В течение многих лет работы врачи мало знали об этом заболевании, за исключением симптомов, о которых сами пациенты сообщили. Причины шизофрении и условия его влияния на мозг обычно оставались загадкой из -за исключительных трудностей, когда ученые сталкивались с желанием понять наиболее сложный и минимально доступный организм.
Но в текущей текущей ситуации благодаря современным технологиям завеса секретов начинает прятаться.
«Наши дни мы стали свидетелями огромных успехов в ассимиляции и терапии шизофрении», - говорит врач хусейни манджи, врач, глобальный глава терапевтической области «неврология» совместно янссен. - Эта ветвь медицины переживает интересный период.
Способность создавать новые методы терапии людей, страдающих шизофренией, является одним из нюансов, которые привлекли доктора манджи на сайт. В этом случае в 2008 году он стал директором национального института психического здоровья и главой программы по аффективным и тревожным расстройствам (программа настроения и тревожных расстройств).
"Несколько фармацевтических компаний пытались убедить меня вступить в их ряды, но джонсон и джонсон на неврологии сконцентрировались как раз тогда, когда многие ушли из этой области, объясняет он. - Наука о психическом заболевании достигла такой степень зрелости, когда существующие знания могут быть преобразованы в продвинутые методы лечения таких заболеваний, как шизофрения ». Население сша с нетерпением ждет прогресса в понимании и обращении с этим сложным заболеванием.
Доктор хусейни манджи, глава глобальной терапевтической области «неврология» в янсене
Шизофрения является одним из самых тяжелых психических заболеваний. Обычно это проявляется в позднем подростковом возрасте или через 20 лет. Его последствия могут быть катастрофическими: люди, страдающие шизофренией, подвергаются риску стать безработным, потерять укрытие и отправиться в тюрьму. Около трети пациентов пытаются покончить с собой, и примерно в каждой десятой, в конце концов, это удастся.
Исследователи знают, что шизофрения в основном является наследственным заболеванием, но они меньше знают о биологических основаниях заболевания. Тем не менее, благодаря передовым технологиям визуализации мозга, такие ученые, как доктор манджи, начинают получать более четкое представление об изменениях, происходящих в мозге пациента с шизофренией. Оказывается, эти изменения происходят еще до проявления клинических симптомов.
Изучение мозга пациента с шизофренией
За последнее десятилетие было проведено несколько исследований с использованием метода визуализации мозга, что позволило получить доказательства что в мозге пациентов с шизофренией существуют структурные аномалии. Это дало ученым ключ к распутыванию биологических причин заболевания и того, как оно прогрессирует.
Во время одного 15-летнего исследования, которое было частично финансировано янссеном и было описано в американском психиатрическом журнале (американский журнал психиатрии), можно было установить, что при первой атаке психоза пациенты оказались меньше мозговой ткани, чем у здоровых людей. Несмотря на то, что со временем потери стабилизировались, длительные рецидивы психоза были связаны с дополнительным снижением объемов.
«Из более ранних посмертных исследований мозга пациентов с шизофренией мы знали, что у них меньше синапсов и нейронных ветвей, которые позволяют нейронам взаимодействовать», - объясняет скотт у. Вудс, профессор психиатрии и директор исследовательской клиники продромального психоза prime в йельском университете. - Мы считаем, что это объясняет уменьшение объема мозговой ткани, которое можно увидеть на картинках ». > у молодежи каждый испытывает нормальную потерю определенного количества серого вещества, которое содержит нейроны и их короткие процессы, но эксперты считают, что у людей с высоким риском развития шизофрении этот процесс может происходить слишком быстро или активно, вызывая психоз.
Результаты визуализации исследований указывают на отсутствие серого и белого вещества в мозге людей, страдающих шизофренией.У молодежи каждый испытывает нормальную потерю определенного количества серого вещества, которое содержит нейроны и их короткие процессы, но эксперты считают, что люди с высоким риском развития шизофрении могут возникать слишком быстро или активно, вызывая психоз.
Ненормальное развитие белого вещества, которое содержит длинные, миелины, нервные волокна, соединяющие четыре доли мозга, также может быть поворотным моментом для некоторых людей, предрасположенных к этому заболеванию. Авторы исследования, опубликованные в журнале «клиническая нейроизация» (нейроимаг: клиническое), предполагают, что это может быть связано с когнитивными симптомами у пациентов с шизофренией, включая нарушение когнитивных процессов и функции памяти, апатию и низкой мотивации.
, Что приводит к этим потерям, до сих пор неизвестно, однако, согласно общей теории, воспаление способствует прогрессированию многих заболеваний. Два года назад британские исследователи обнаружили повышенную активность иммунных клеток в мозге пациентов с шизофренией и людей, которые подвергаются риску. Неясно, что именно может служить стимулом для появления воспалительного процесса, но во время предыдущих исследований было возможно установить связь между инфекциями в раннем возрасте и случаями шизофрении.
«Воспаление является одним из механизмов, приводящих к разрушению синапсов и нервных ветвей в мозге, поэтому тяжелое воспаление может объяснить потерю», - говорит доктор вудс.
Усовершенствованные методы защиты мозга
Получение информации об этих аномалиях мозг, ученые из янссена понимают, как важно относиться к людям на самой ранней стадии шизофрении и определить новые способы минимизации ущерба, вызванного несколькими рецидивами.
Одна из важных областей исследований в компании janssen - найти методы, увеличивая приверженность лечения. Эта проблема сталкивается с любым врачом, который лечит хронические заболевания, но при работе с пациентами, страдающими шизофренией, возникают особые трудности. Только около половины пациентов принимают лекарства для их предполагаемой цели. Неспособность соблюдать режим запускает цикл рецидивов и возврат симптомов, которые трудно прервать - и ослабляет реакцию на лечение.
«К сожалению, природа шизофрении ограничивает понимание этого заболевания пациентами», - говорит доктор манджи. - Во многих случаях, чувствуя себя немного лучше, они перестают принимать лекарства. В то же время, напротив, например, пациенты с диабетом, которые чувствуют последствия доз инсулина всего за несколько часов, пациенты с шизофренией, которые перестали принимать антипсихотические препараты, не могут наблюдать симптомы рецидива в течение нескольких недель. "
Янссен ученые попытались помочь устранить этот тяжелый рецидив рецидива путем развития инъекционных антипсихотических препаратов, которые вводятся пациентам реже, чем другие лекарства. Следовательно, следовательно, если пациент пропускает дозу, лечащий врач вводит интенсивную инъекцию, следовательно, если пациент пропускает дозу, лечащий врач узнает об этом и может принять меры.
Для обеспечения дополнительной защиты пациентов от пациентов от пациентов. Разрушительные эффекты многочисленных рецидивов, эксперты янссена изучают способы обнаружения пациентов с высоким риском рецидива, используя данные, собираемые с использованием смартфонов, медицинских трекеров и датчиков на организме.
«Мы хотим чтобы узнать, возможно ли это путем отслеживания таких факторов, как сон, уровень активности, взаимодействие с другими людьми и другими биомаркерами, чтобы заранее предоставить врачам информацию о приближающемся рецидиве, - объясняет доктор манджи. - Это дало бы им возможность определите пациентов, состояние которого ухудшается и свяжитесь с ними, вместо того, чтобы ждать, когда они придут на прием в назначенное время.
, Среди прочего, медицинские технологии включения в план лечения пациентов помогут врачам получить более объективные данные о том, как человек на самом деле чувствует. Практика показывает, что когда пациентов спрашивают об их благополучии в течение нескольких недель, они помнят только последний день или два. Наличие более длительных, измеримых данных, врачи могли не только составить относительно явное представление о том, что чувствует пациент, но и более конструктивно проведен.
«Если пациенты стабильны, и вам не нужно тратить столько времени, чтобы просто устранить психотические симптомы, вы можете сосредоточиться на поиске конструктивных способов, чтобы помочь им вернуться к нормальной жизни». Говорит доктор манджи.
Не только устранение симптомов, но и сложное лечение
, Чтобы по -настоящему улучшить жизнь людей с шизофренией, ученые не только разрабатывают новые лекарства, но и продвигают принципы интегративной помощи. Приложение доктораманджи, работа в johnson & johnson привлекла его, потому что компания разделяет его убеждение: пытаясь обеспечить оптимальный результат для пациентов с шизофренией, медицина должна выходить за рамки лечения таблетками.
"" Мы хотим донести до людей, что в будущем лучший способ лечения шизофрении - это использовать более целостную, интегрированную модель ухода », - объясняет он. - Психическое заболевание оказывает большое влияние на все аспекты человеческой жизни: его физическое здоровье, поведение и отношения. Пациенты нуждаются в нескольких типах коррекции, а не только лекарства.
Одной из областей исследования янссена является изучение жизненно важной роли опекунов и проблем, с которыми они сталкиваются при лечении людей с шизофренией. В настоящее время пациенты ведутся для участия в однолетнем клиническом тесте, называемом «семейное вмешательство в недавнее лечение шизофрении» (family international в недавнем лечении шизофрении - первым). Ученые планируют оценить общий эффект, который могут оказать заботу о пациентах, участвуя в программе психологического образования и профессиональной подготовки опекунов. Возможно, такие программы помогут уменьшить количество неудачных результатов лечения, таких как госпитализация в психиатрической больнице и самоубийство или его попытка.
Искреннее желание компании улучшить жизнь пациентов также отражается в его проектах, внедренных вместе с научными учреждениями, правительственными и представителями биотехнологической промышленности. «Эта болезнь настолько сложна, что нам нужно объединиться в исследованиях в исследованиях», - уверен, что доктор манджи.
В 2015 году janssen research & development запустили проект «открытые междисциплинарные исследования шизофрении» (открытая трансляционная наука при шизофрении - optics), форум для совместного анализа клинического тестирования janssen и общедоступная информация о шизофрении, предоставленной национальными медицинскими учреждениями.
Кроме того, компания выступает в качестве отраслевого партнера, недавно созданного консорциумом, возглавляемым университетом университета джонса хопкинса и институтом биологических исследований солола. Консорциум стремится улучшить качество технологии индуцированных стволовых клеток множественного числа - инструмента, который позволяет ученым собирать клетки кожи у пациентов с психическими расстройствами и трансформировать их в нейроны. Создавая нейронную модель шизофрении с использованием клеток пациентов, ученые надеются получить качественно новое представление о основных механизмах заболевания для разработки более целенаправленных методов лечения.
Доктор манджи считает, что такие инновационные проекты приведут к появлению не только новых методов обращения с шизофренией, но и подходов, которые позволят вам достичь задержки и, возможно, даже предотвратить болезнь.
«Теперь мы знаем, что шизофрения, как и многие другие заболевания не влияют на людей в одночасье»,-объясняет он. -Она варит до того, как у человека развивается полный психоз, и чем раньше начинается лечение, тем лучше будет длительный прогноз.



Информация о работе
Компания: https://empathycenter.ru/we-treat/bar/
Должность: Агроном
Место расположения: Красноказарменная улица
Направление деятельности: Мы все понимаем, что конкретные товары могут улучшить настроение, мотивировать или, наоборот, ухудшить состояние. Иногда диета может значительно помочь в лечении, но эффективно ли обработка сдвигов скрининга для депрессии? Казалось бы, если есть продукты с компонентами, которые будут защищать от депрессии, то благодаря новостям реалистично устранить неприятные симптомы и улучшить состояние. Но что касается многих неврологических и психиатрических патологий, все гораздо сложнее, чем, например, с расстройствами пищеварения. Невозможно вылечить депрессию в одиночестве с диетой. Тем не менее, правильная диета помогает поддерживать здоровье, в частном психологическом состоянии терапия будет намного эффективной, и человеку станет легче преодолеть проявления заболевания. Врач из максимальной лаборатории экатерина демьяновская рассказала доктору питеру, на что продукты и блюда должны обращать внимание на депрессивные расстройства. Невролог, доктор философии, лабораторный консультант "гемотест" Нет чудесных продуктов Хотя еда то, что мы едим каким -то образом, влияет на общее состояние здоровья, психоэемоотенерального происхождения и отношения, и все такое же, общая цель питания состоит в том, чтобы охватить потребность в питательных веществах и витамин -минеральных компонентах. Хотя с рядом патологий, еда играет любую из ведущих ролей, помогая вылечить или предотвратить заболевание. Правда, в лечении депрессии все намного сложнее. Стоит немедленно отметить, что нет специальных продуктов от уныния. Все рекомендации основаны на общих принципах здоровой диеты. Однако с депрессией они играют действительно большую роль. В министерстве здравоохранения предупредило, что популярная композиция из аллергии может привести к депрессии белкам в качестве источников важных соединений Депрессия следует достаточное потребление белка, поскольку они считаются источниками аминокислот, нейротрансмиттеров - серотонин, дофамин синтезируются из них. Такие вещества гарантируют настроение, мотивацию, активность. Травяные композиции и антиоксиданты помогают защитить нервные клетки от повреждения и преждевременного разрушения. Омега -3 жирные кислоты присутствуют при восстановлении миелина - оболочка нервных волокон, уровень информации зависит от отправки информации в центральной и периферической нервной системе. Медленные углеводы помогают избежать настройки и эмоций ровного, они способствуют стабильному уровню глюкозы в крови без острых колебаний. Какие продукты, чтобы обратить внимание на В качестве источника в качестве источника, которую люди, склонные к депрессии, могут включать куриную грудку и индейку, рыбу, яйца, бобовые в рационе. Многие антиоксиданты состоят из: Ягод (черника, малина, черника); Фрукты (апельсины, гранаты); Овощи (шпинат, брокколи); Орехи (грецкие орехи, миндаль). Омега-3 жирные кислоты богаты морской рыбой (лосось, лосось. Хпк), оливковое масло. Диетические добавки и минералы, необходимые для нормальной работы нервной системы, доступны в рыбе, молоке, яйцах и зеленых овощах. Впадет в депрессию, приобретать вес: почему категорически не следует сохранять гнев стоит уменьшить количество сахара Избегайте резкого ухудшения настроения и потери силы, рекомендуется ограничить использование добавленного сахара. Он встречается в больших десертах и выпечке, соусах, консервациях, биполярное расстройство йогуртах. Вместо этого имеет смысл увеличить долю сложных углеводов - добавить больше кулинарных хлопьев, овощей, цельнозернового хлеба в рацион. Это поможет поддерживать стабильный уровень энергии и даже чувственной казизы. Разнообразие в рационе - в первую очередь , Когда удручающее значение актуально, чтобы диета была многогранна: она не будет полезна только для организма со всеми полезными питательными веществами и также повысит интерес к здоровой жизни. Порции должны быть умеренными, а пищевая еда должна быть регулярной, поэтому сахар в крови продолжает оставаться равномерным, а настроение стабильно. В течение 24 часов вам нужно выпить достаточно кипяченой воды: обезвоживание не только наносит ущерб всем процессам в организме, но и приводит к ухудшению настроения и снижению когнитивных функций. Попадет в меланхолию, набирай вес: почему категорически у вас не может быть гнева это не лень или плохой по своей природе Важно знать, что депрессия - это не лень или проявление плохой природы, а болезнь, которая требует лечения.Тревожные симптомы: Длительное уменьшение на фоне настроения; Потеря прежнего удовольствия от повседневной жизни; Снижение двигательной активности; Сонливость; Замедление мышления. Когда они возникают, стоит посетить психиатра, он выберет терапию с учетом индивидуальных характеристик хорошо -вы и помогут значительно улучшить качество жизни. В рамках или, в сочетании с ними, расстройства пищевого поведения (rpp), от анорексии до булимии, часто развиваются. Такой легкий вариант широко известен как привычка «жестки» негативных эмоций. Чтобы исправить стиль мощности, для работы с диетологом может потребоваться дополнительно.