Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
04:08:16 - 19.04.2024
04:18:03 - 06.04.2024

Уже скоро ТРЕТИЙ И ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА KLOTZ

Уже скоро ТРЕТИЙ И ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА KLOTZ

Всего каких то 5 дней и мы узнаем 11 марта кто станет обладетелем Кубка в классах Автокросс Д3-мини и Кросс карт Абсолют.
Интрига такова, что некоторые победители Первого этапа не смогли сдержать натиск своих соперников и, буквально, находятся на той грани, когда можно потерять свою лидирующую позицию, если не выйграют или сойдут по каким то причинам с дистанции.
На карту поставлено все, накал страстей достиг эпогея и тут только волею спортивных богов и холодная выдержка сможет помочь каждому участнику трех этапного Кубка.
Юные гонщики вновь покажут высокий класс пилотирования, но уже при другом погодном условии. Да, чем и хорош Открытый Кубок KLOTZ, именно тем, что он проходит зимой, в разных погодных условиях, тем и прекрасны все гонки, а гонки наших детей прекрасны во много раз.
Приезайте на соревнвоание участниками, зрителями, чтобы поддержать и болеть за всех или за отдельных пилотов. Им нужна наша общая поддержка, переживания, для них это не просто гонка, это мотивация к хорошей, здоровой и полноценной жизни, что может дать и Автоспорт в частности.
Гонка будет, Гонка состоится!!!!!!!!!!!!

Главный Партнер соревнований -
Гоночная трасса Автодром СПб www.autodromspb.su

Этапы Открытого Кубка KLOTZ поддерживают-
Агентство фото autofg.net
Крытый картодром Joker Kart www.j-kart.ru
www.klotzlube.ru Это то место, где моторы и трансмиссия работают на максимуме, но под защитой точного подбора всех компонентов, чтобы преодолеть высокие нагрузки, справиться с температурой и минимизировать трение.
Лучшие спортсмены и команды выбирают много лет #KLOTZLUBE
#POWER_TO_GO
Добавь энергии KLOTZ Это Выгодно

Регламент, приложение, заявка на участие и предварительные результаты после двух этапов в нашей группе
https://vk.com/klotzrussia?w=wall-80332066_1313%2Fall

Возврат к списку