Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
00:43:59 - 19.04.2024
04:16:16 - 06.04.2024

Третий финальный этап Открытого Кубка KLOTZ 11 марта

Третий финальный этап Открытого Кубка KLOTZ 11 марта

Организаторы: Автодром СПб, KLOTZ Russia и спортивный клуб Planet Crosscart - смогли добиться появления в серии с каждым новым этапом новых участников. Первый этап: общее количество участников - 13 человек. Второй этап: общее количество участников - 17 человек. Третий этап: общее количество участников - 19 человек.
Надо отметить, что новички в классах Автокросс (багги Д3-мини) и Кросс карт (Д3 250) не давали никому спуска и постоянно заявляли о себе. В классе Д3-мини «серой лошадкой» оказался Александр Екимкин №1, который начал свое участие со второго этапа и уже в финальной классификации занял ТРЕТЬЕ место по сумме баллов за каждый этап. А Ярослав Кораблев №12 неожиданно укрепился на третьей позиции 3 этапа Кубка, но ему не хватило очков, чтобы стать призером соревнований......
....Мы с уверенностью можем говорить о том, что все участники Открытого Кубка KLOTZ - самые прекрасные дети, самые настоящие спортсмены, для которых Автоспорт стал смыслом жизни. Выражаем признательность всем родителям, участвующим в жизни своих детей, за обеспечение всем необходимым для роста профессиональной подготовки, отдающих себя полностью для достижения высоких результатов маленьких и больших, но все-таки детей.
Огромное спасибо директору Автодром СПб Александру Львову и группе единомышленников за тепло и радушие во время гонки - http://www.autodromspb.su
Громадная благодарность Инициативной группе:
Проханов Андрей (руководитель команды KLOTZ-П.А.Невамоторспорт),
Игорь Мишин (спортивный директор команды KLOTZ-П.А.Невамоторспорт)
Олег Хомич (руководитель команды Planet Crosscart).
Большое спасибо мастерам Фото агентства www.autofg.net, чья работа во время трех этапов неоценима и важна для любого семейного архива.
Отдельная благодарность команде крытого картодрома Joker Kart
www.j-kart.ru , за поддержку и внимание к развитию детского автоспорта.
Ждем лета, ждем спортсменов, зрителей, тренеров, руководителей команд для участия в новых гонках.
Поддержка старших очень важна детям.
(полный отчет в группе https://vk.com/klotzrussia?w=wall-80332066_1319 )
Фото альбом:
https://vk.com/album-80332066_253475660
www.klotzlube.ru - это место где рождается Победа
#power_to_go

Возврат к списку