Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
11:51:22 - 25.04.2024
11:51:22 - 25.04.2024

Специальная линейка масел для HARLEY DAAVIDSON

Специальная линейка масел для HARLEY DAAVIDSON

Но впервые эту марку увидели, как ни странно, на гонках по грунтовым дорогам американской глуши. Кросс-кантри начала XX века в стиле #HARLEY_DAVIDSON Да, да, гонки на #HARLEY_DAVIDSON реальность.
Факт исторический, через который прошли все производители любой техники- испытания в суровых условиях гоночной трассы разного покрытия (данная практика до сих пор применяется многими, а это #FORMULA1 , #DAKAR , #SILKWAY , #NASCAR ,#RALLY и т.п. - прим. автора)
Марка этих мотоциклов стала культовой и ее слава пересекла океан, попав в Европу и конечно же в Россию.
#HARLEY_DAVIDSON это некая культура, сообщество людей, объединенных общим интересом.
Но в 1959 году Джон Клотц младший основал производство моторных и трансмиссионных масел. Собрав опытных, активных и прогрессивных специалистов- химиков, задумались над вопросом улучшения тех смазок, которые применялись для #HARLEY_DAVIDSON
Результат исследования сразу открыл ряд недочетов при разработке смазывающих материалов, носящие аббревиатуру оригинальных смазок #HARLEY_DAVIDSON
Сразу было принято решение о разработке более технологичных материалов, чтобы увеличить не только ресурс силовых агрегатов, но и улучшить динамику в целом.
Специалисты #KLOTZLUBE постоянно работают над повышением качества своих продуктов, применяя новинки цивилизации, добиваясь высоких результатов.
Теперь и владелец #HARLEY_DAVIDSON выпуска 30-х годов прошлого столетия имеет смысл заливать, хоть им рекомендуется производителем только минеральные масла, продукцию #KLOTZLUBE
Вся продукция #KLOTZLUBE является адаптивной и высокоэффективной как для моторов прошлых поколений, так и современных силовых агрегатов.
Мы поможем подобрать именно тот продукт, который увеличит КПД вашего мотоцикла и сэкономит на ремонте.
ДОБАВЬ ЭНЕРГИИ
KLOTZ
ЭТО ВЫГОДНО
POWER TO GO
Больше новостей в группах:
www.vk.com/klotzrussia
www.facebook.com/klotzrussia
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в тренде.

Возврат к списку