Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
13:43:23 - 20.04.2024
13:43:23 - 20.04.2024

Серия 4STREETROD PERFORMANCE

Серия 4STREETROD PERFORMANCE

Эти масла включили в себя инноваций, которые относят данную серию к универсальному продукту: мощная защитная плёнка, которая обволакивает все рабочие части силового агрегата, отличная работа при высоких перегрузках и температурах, можно использовать как в современных моторах, так и более старшего поколения (к примеру- классический мотор от ВАЗ).

Масла этой серии адаптивны к любой температуре в масленой системе и стремятся, при ее повышении, к снижению, что положительно сказывается на рабочих поверхностях, тем самым защищая от перегрева, закоксовки и залегания колец. В составе масел добавлены компоненты от серии RACING PERFORMANCE и придают наивысшее качество при отличной стоимости.
В любой мороз двигатель крутится легко, особенно при холодном старте. В любую жару мотор чувствует себя прекрасно. Малый процент угара масел на высоких оборотах. В городском цикле использования наблюдается экономия топлива за счёт самого минимального процента трения.
Мотор эластично отзывается на разные режимы езды. Плавные и эффективные переходы с низких на высокие обороты мотору не страшны.
Большое количество спортсменов России уже не только испробовали эти масла, но и на долгое время утвердились в их высоком качестве. Об этом говорят наши постоянные покупатели, сделавшие выбор много лет назад.
Именно сравнение, а не чье то примитивное и пагубное мнение, дает понимание о качестве или его отсутствии.
http://klotzlube.ru/catalog/dlya_goroda/">http://klotzlube.ru/catalog/dlya_goroda/

Возврат к списку