Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:08:49 - 23.04.2024
17:08:49 - 23.04.2024

Ралли Ингушетия 2016

Ралли Ингушетия 2016

Хотим порадоваться за то, что "Ралли Ингушетия 2016", в рамках которого пройдет и Финал Кубка Кавказа, состоится с 10 по 12 ноября.
Почему Ингушетия и его столица Назрань? Все просто. Обратимся к историческим фактам, интересным и познавательным.
"Россия и Северный Кавказ с IX по XVIII вв.: от первых контактов Древней Руси с предками ингушей до вхождения Ингушетии в состав российского государства. В ряду окраин России особое место занимает Северный Кавказ, с которым Древнерусское государство вошло в соприкосновение уже на заре своего существования,  что было связано с активной восточной политикой Руси, имевшей основные геополитические направления от устья Днепра на восток в сторону Крыма и Северного Кавказа, на Каспий и на юг – к Дунаю, на Балканы, на Царьград (Константинополь). XIII-XIV столетия – это эпоха господства Золотой Орды, крупнейшего государства своего времени, созданного внуком Чингисхана – ханом Бату. Золотая Орда, входившая в состав Монгольской державы, охватывала обширную территорию от Иртыша до Дуная, включая земли Крыма, Северного Кавказа, степные районы Руси, бывшие земли Волжской Булгарии, Западную Сибирь и часть Средней Азии. Именно к периоду господства Золотой Орды на Северном Кавказе относятся первые упоминания в русских летописях топонимических названий и событий, связанных непосредственно с территорией плоскостной Ингушетии. Новый этап в развитии русско-северокавказских отношений, в том числе, активизация взаимосвязей с предками ингушей, наступает со второй половины XVI в. Распад Золотой Орды в результате многолетних междоусобий и войны с Тимуром, окончательное освобождение Руси от татаро-монгольского ига, складывание нового централизованного государства с центром в Москве и расширение его южных границ..... "
Исторически так сложилось, что Россия всегда помогала этому региону.
"Ралли Ингушетия 2016"- это историческое продолжение развития серьезных и позитивных отношений, которые уже затронули сферу развития Автоспорта и Моторспорта в целом.
Начало выдачи документов участников гонки назначено на 10 ноября, что прописано в опубликованном Регламенте на сайте организатора http://ingushetiarally.com/dokumenty.html
Состав группы организаторов многочислен и насчитывает 8 городов России: Владикавказ, Назрань, Ярославль, Псков, Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Новороссийск.
Главный судья- Олег Крылов (руководитель команды АРТ-РАЛЛИ KLOTZ)
Заместитель главного судьи- Тимур Кафаров (руководитель проекта TTK Motorsport Events).
Нельзя отметить, что местные власти с огромным участием поддержали группу организаторов, чтобы соревнования прошли на высоком и профессиональном уровне. Как уже видно, то работать на гонку приедет большое количество судей, можно сказать со всей России и Кавказа.
Гонка пройдет по самым живописным местам в близи города Назрань.
А KLOTZ RUSSIA вновь запустит свою новостную ленту с очередного соревнования. Следите в нашей группе www.instagram.com/klotzrussia и в группе ВК www.vk.com/klotzrussia
Хотим отметить, что год 2016 это новый рубеж, который будет взят организаторами, а он в свою очередь даст старт новым проектам, новым гонкам, новым фантастическим приключениям. Но не будем забегать вперед, всему свое время.
Но хотим открыть одну важную деталь. KLOTZ RUSSIA является официальным техническим Партнером всех соревнований, которые организовывает TTK Motorsport Events http://ingushetiarally.com/main.html
И в рамках партнерского соглашения, с нашей стороны будут вручены дополнительные Призы победителям. KLOTZ RUSSIA считает, что спортсменам необходимо попробовать именно продукцию KLOTZ, которая приносит большое количество призовых мест спортсменам как из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, но и Новгородской области: Окуловка и Боровичи. Продукцию знают и охотно приобретают спортсмены всей страны.
Вступайте в группу ВК и получайте больше нового о призах, подарках, анонсах мероприятий.


Возврат к списку