Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
05:17:50 - 19.04.2024
05:17:50 - 19.04.2024

Продукция для водного транспорта

Продукция для водного транспорта

Водный транспорт насыщен различными моделями и категориями.
Это и катера, лодки с подвесными моторами. Небольшие судна где на винт через редуктор передается тяга.
Двигатели 2Т и 4Т. Но в большей степени, пока, преобладают 2Т моторы.
В линейке масел KLOTZ Lube есть ассортимент, который отвечает всем строгим экологическим требованиям и требованиям производителей силовых агрегатов.
В нашей стране достаточно высокий процент подвесных моторов YAMAHA. Этот производитель на столько серьезно относится к своему логотипу, что разными доводами убеждает владельцев использовать одноименные масла. Но на столько ли уж эти масла могут похвастаться своими характеристиками? Это всего лишь неплохое масло, не более того.
К примеру, масла KLOTZ Lube, на этикетке которых расположен мотоцикл (KL-300), применяется и для подвесных моторов в частности. Обратите на это внимание, смотрите выделенное место на фотографии продукта. Также это масло используется в смешивании с бензином (Pre-Mix) или в системах с раздельной подачей масло-топливо (Injection). Что, согласитесь, довольно облегчает многие вопросы. Это масло имеет сертификат ТС-W2, но с минимальным содержанием золы, которая способствует залипанию поршневых колец. И это масло можно отнести к ТС-W3.
Но главное в маслах KLOTZ Lube- это наличие сверхпрочной пленки. Именно эта пленка препятствует воздействию многих факторов во время работы подвесных моторов.
Также необходимо напомнить, что ресурс моторов увеличивается от применения KLOTZ Lube. Моторы становятся тяговитее и надежнее.
Придать высокой КПД редуктору, передающему тягу на винт также возможно при использовании трансмиссионных масел KLOTZ Lube KE-960/961/963/964/965 ( с малым вязкостным числом). Эти масла тоже являются универсальными. Их используют в механических КПП автомобилей, редукторах ведущих и ведомых мостах, блокировках межосевого дифференциала.
KLOTZ Lube уникальные и, в ряде случаев, универсальные масла. И если ваше судно с 4Т мотором, и если что-то произошло, что нет под рукой KLOTZ Lube, можно смешать с другими маслами, после чего не промывать систему. При применении силовой агрегат мягко и эффективно очищается. В составе масел KLOTZ Lube нет щелочного очистителя, а потому не являются вредным для рабочих частей, сальников, прокладок, для людей, флоры и фауны земли.
Хотим улучшить всем настроение и сделать приятный подарок при выборе любой продукции KLOTZ Lube.
http://klotzlube.ru/catalog/dlya_vodnogo_transporta_n.
#outbot #outboard_motor #motoroil #boat #transmission #rкатер #лодка #вода #water #reducer #screw #life_on_the_water #universalproduct

Возврат к списку