Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
18:10:39 - 28.03.2024
12:42:52 - 23.03.2024

Про масла

Про масла

Как гласит русская пословица: сколько людей, столько и мнений. И вступать в эти споры мы не станем, чтобы не терять время ни свое, ни чужое.
А мы, #KLOTZRUSSIA, поговорим не о том какое же масло #KLOTZLUBE крутое, качество выше всех похвал и т.п., и т.д.
Мы работаем со многими спортсменами и командами в разных дисциплинах #МОТОРСПОРТА.
Отметим тех, кто пользуется нашими продуктами: Раллийная команда АРТ РАЛЛИ-KLOTZ, Команда KLOTZ-П.А. НЕВАМОТОРСПОРТ в дисциплине Автокросс, Мотокросссовая Команда регионального отделения ДОСААФ Новгородской области, г. Боровичи, команда ШКГ Forum Sport. И это небольшая часть. К ней можно еще приписать екатеринбургский клуб авиамоделистов «Мир моделей», питерские и московские общества радио модельного спорта. Магазины- Партнеры: Волгоград «Тюнинг&Автоспорт” , Санкт- Петербург: «ForRacing», Новосибирск «RED POINT», а так же СТО NEW52ART Санкт-Петербург, Царскосельский Мотоцентр Пушкин. Да и большое количество частных покупателей по России стало со временем множество.
Известен неоспоримый факт о том, что масло должно пройти тесты в гоночных условиях. #KLOTZLUBE свою историю начал с 1959 года XX века. Одно время гоночная серия #NASCAR была для Джона Клотц своего рода тестовой площадкой. Джон сам выступал в серии и со временем #KLOTZLUBE заливалось в обязательном порядке в каждую машину серию. С годами, как у всех, гоночная карьера закончилась, но интерес к спорту не пропал. Из узкой линейки масел для #Автомобилей ассортимент шагнул дальше: снегоходы, квадроциклы, мотоциклы (разных уровней и марок), водные мотоциклы, радио модели, катера и лодки, подвесные моторы и садово-парковая техника. В один момент произошел «взрыв» на рынке США. Вышел игрок, который никак не «привязан» к нефтедобывающей промышленности. И при этом еще и высококачественное 100% синтетическое масло производит в любых объемах и в стенах #ЛАБОРАТОРИИ .
Но если мы говорим о #спорте , то вот и факты.
С 2014 года команда АРТ РАЛЛИ-KLOTZ выступает на маслах #KLOTZLUBE . Ни одного схода по маслу не было: рвало привода, блокировки, корпуса коробок- но ни разу при вскрытии моторов не было обнаружено дефектов из-за масла, только жирная пленка и чистый агрегат.
Участник команды KLOTZ- П. А. НЕВАМОТОРСПОРТ Всислав Ефимов проехал все этапы Первенства России по Автокроссу в классе Д3-МИНИ, его мотор заправляют только #KLOTZLUBE . Итого- ни одного схода по маслу в моторе, в отличии от многих, кто вкладывает массу денег, не получая результат. Мотор, между прочим, подготовлен по ТТ Автокросса, со спортивными характеристиками и более высокими показателями, нежели стандартный. Всислав участник и призер Открытого Кубка KLOTZ (зимняя 3-х этапная серия), участник Первенства Санкт-Петербурга 2018 года. И так же не было ни одного схода за 5 этапов, в которых он участвовал.
Елисей Орешкин и Глеб Антонов, г. Боровичи, участники Первенства, Чемпионата СЗФО, России, участники европейских Чемпионатов и серий, участники мировых серий. Занимают первые места не всегда, но подиум постоянен. Их боятся европейские райдеры, как только видят список заявленных спортсменов из России-Матушки. И вновь статистика такова, что проблем с моторами у ребят не было за несколько лет использования продукции #KLOTZLUBE в #мотокроссе
Forum Sport – это новый наш Партнер этого сезона. Но ребята активно выступают в шоссейно-кольцевых гонках как в СЗФО, так и в России. Используют и масла, и топливо. Технические проблемы были, они решались, но по маслу ни одной.
И скажем прямо- все, что написано выше, не много, ни мало, как обзор тех наших Партнеров, которым нравятся наши продукты не потому, что на «халяву», а потому, что они РАБОТАЮТ.
POWER TO GO ДОБАВЬ МОЩНОСТЬ KLOTZ ЭТО ВЫГОДНО
Решать всегда вам самим, что заливать в свой мотор или КПП. Выбор огромный. Но немногие могут похвастаться большим опытом применения в Авто и Мото Спорте в сильнейших машинах Америки, Европы и России.
#automotive #powersport #artrally #snowmobile #757 #772#piter #borovichi #volgograd #novosibirsk #new52art #klotzrussia #marine #rc #outbords #aqwabike #motocross #fmx #mx #winnerrallycup2017 #rally #karting #motorcycles #harleydavidson #autocross #baggy #superbaggy #racing #performance #racingperformance #benol #supertchniplate #uplon
Больше новостей в наших группах:
https://vk.com/klotzrussia
https://www.facebook.com/klotzrussia/
www.instagram.com/klotzrussia

Возврат к списку