Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
23:32:27 - 18.04.2024
23:32:27 - 18.04.2024

Официальный Партнер #KLOTZRUSSIA СТО "NEW///ART" и его клиенты

Официальный Партнер #KLOTZRUSSIA СТО "NEW///ART" и его клиенты

В эту машину, буквально несколько часов назад, было залито трансмиссионное масло #KLOTZLUBE 75w140 (как предписано производителем).
Трансмиссионные масла #KLOTZLUBE это переворот на рынке синтетических масел, #KLOTZLUBE установил новый стандарт качества. Масла адаптируются к любой нагрузке, к любому стилю вождения и значительно, практически на 90%, снижают разрушительное воздействие #ТРЕНИЯ . Передачи включаются мягко, без ударов и рывков, силовой агрегат под постоянной защитой пленки, которая обволакивает его полностью, препятствует мелкой стальной стружке отрицательно влиять на подшипники, рабочие поверхности и снижает температуру во время работы. Эти масла прошли проверки в экстремальных условиях автоспорта в США, КАНАДЕ, РОССИИ и ЕВРОПЕ.
Наш тест-партнер, раллийная команда из Санкт-Петербурга @ARTRALLYRU
ДОБАВЬ ЭНЕРГИИ KLOTZ ЭТО ВЫГОДНО
Только на сайте
www.klotzlube.ru
вы можете не только увидеть, но и приобрести необходимое масло в любой вид техники с 2-тактным или 4-тактным моторами, а так же в любую трансмиссию (за исключением автоматических, к нашему сожалению)
Вступайте в нашу группу https://vk.com/klotzrussia и мы откроем новые горизонты качества, новые новостные направления и зарядим вас энергией по полной

Возврат к списку