Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
12:49:24 - 29.03.2024
12:49:24 - 29.03.2024

Очередная победа юного райдера Елисея Орешкина и #KLOTZLUBE

Очередная победа юного райдера Елисея Орешкина и #KLOTZLUBE

Надо отдать должное, что прибалтийские спортсмены всегда отличались своей силой и профессионализмом. Но уже который сезон наши российские гонщики показывают, что досточно конкурентны, сильны и целью их только высокие места подиумов. Гонка проходила в жару, которая доставляла массу неприятных моментов: трасса не могла после полива держать долго воду, пылила местами. Для того, чтобы не попасть в пыльную ловушку какждому спортсмену нужно было вырвать лидирубщую позицию.
Елисею по росту и весу своем было труднее своих соперников, особенно тех кто уже и взрослее, опытнее в этом классе. Мотоцикл тяжелее, а значит и техника радикально меняется. Но как бы не было трудно, тяжело Елисей за весь гоночный день занял свое почетное Второе место.
А перед выездом самым быстрым образом ему был доставлен спортивный бензин 100 Octan Legal (KL-444). На котором, собственно, спортсмен и ехал
http://klotzlube.ru/catalog/toplivo/kl_444_sportivnoe.
Мы от всей души поздравляем гонщика с очередным подиумом и будем следить за его продвижением в классе только вверх и только на самый верх.
#757 #klotz_fuel #klotzlube #klotzrussia #motocross #mx #rider #ktm #husqwarna #motorcycles #powersport #motosport #borovichi #championship

Возврат к списку