Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
10:30:02 - 18.04.2024
23:44:21 - 03.03.2024

Масла для мотоциклов

Масла для мотоциклов

Владельцев мотоциклов не пугает дождь, т.к. в России культура приобретения нормальной и качественной экипировки с каждым годом растет. Это не может не радовать, т.к. повышается уровень защиты.
Но защищая себя, нужно позаботиться и о защите двигателя с трансмиссией мотоцикла, чтобы не проводить много времени на сервисе, а получать удовольствие от прогулок или путешествий на двух колесном «коне».
Наш ассортимент масел не велик, но в том и изюминка, что специалистами #KLOTZLUBE были разработаны именно те линейки, которые могут покрыть в своем применении до 98% всех известных в мире марок мотоциклов разного объёма, разного класса, разной мощности и разного вида двигателя.
Одна из линеек, о которой мы говорим ни один раз, посвящена American V-Twin. Это брутальный и мощный класс, которому требуется надежная защита. Масла #KLOTZLUBE защищают свыше ста процентов, обеспечивая регулирование температуры в системе, поддерживают постоянное давление и не изменяют своих вязкостных характеристик в зависимости от нагрузки. Масла адаптируются к погоде, к характеру управления, снижая трение до минимума, увеличивая крутящий момент. Во время работы силовой агрегат работает тихо, плавно и быстро реагирует на ручку газа, а трансмиссия не боится ударных нагрузок. Все это обеспечивает плотная защитная пленка, которая не мешает общей работе двигателя и трансмиссии. Сохраняются все настройки клапанов и колец по тепловым зазорам. Масла #KLOTZLUBE улучшают старт двигателя, т.к. после окончания работы полностью не стекают в низ двигателя, а остаются на рабочих поверхностях силового агрегата, предотвращая масленое голодание. А в межсезонье выполняют еще и роль консерванта, чтобы предотвратить окислительный процесс внутри системы.
Компоненты масел #KLOTZLUBE продлевают срок службы и экономят средства и время владельцев.
Также в линейке #KLOTZLUBE есть уникальный продукт #UPLON (KL-107), который разработан как смазка погружного насоса, но который отлично себя зарекомендовал при использовании в мототехнике. Применяя этот продукт при заправках на #АЗС , вы улучшаете качество топлива (бензин или дизель), устраняя с его помощью все вредные примеси, которых достаточное количество, чтобы в какой-то момент обнаружить отложения в топливо проводе, форсунках и топливных фильтрах, а также в баке. Это не октан корректор, не очиститель топливной системы, это более технологичный продукт, который помогает стать чище фильтру на топливном насосе, на стенках бака, в топливных трубках и шлангах (своей пленкой закупоривает и резьбовые соединения, чтобы предотвратить попадание абразивных структур во внутрь системы). А между тем, применяя данный продукт и в 2Т двигателях, можно добиться отличной работы бензонасоса, а карбюратор начнет четко отрабатывать свои функции. Почему? Все просто: попадая в карбюратор, #UPLON мягко очистит камеру поплавковую, восстановит эластичность всех резинок и прокладок, локализуя мелкий абразивный мусор, который все-таки попадает в систему, препятствует выходу из строя сальников на иголках и засорению жиклеров, сохраняя общие настройки.
#UPLON #klotzlube #motorcycle #harleydavidson #vtwin #americanstyle #brutale #scooter #motorbike #2t #4t #2stroke #4stroke #powertogo #pitbike #sportbike #hotbike #caferacer #honda #yamaha #suzuki #ducati #aprilla #ktm #husqwarna #motocross #fuel #performance #racing_performance #quality #dignity

Возврат к списку