Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
16:41:25 - 25.04.2024
01:40:29 - 04.04.2024

Кросс-кантри Орех и KLOTZ RUSSIA

Кросс-кантри Орех и KLOTZ RUSSIA

О результатах мы говорить не будем. Скажем, что и профессионалы, и любители показывают высокие результаты, красивую борьбу и выносливость. Трасса была проложена так, чтобы все ее отрезки были для участников интересны, но как всегда в действие вмешался фактор, когда райдер чувствует, что ему не хватает навыков, а для некоторых и сил. Но в том то и суть подобных соревнований, когда человек может понять продолжительность выносливости организма и свои потенциальные возможности.
Все как в продуктах для смазки двигателя и трансмиссии. Но человек имеет право на выбор именно того масла, которое будет держать нагрузку любой сложности, сохранит силовой агрегат, даст возможность мотору и трансмиссии легче крутиться.
Именно поэтому #KLOTZRUSSIA второй раз поддерживает подобные соревнования #МОТОРБАР и вдохновителя проекта Александра Терентьева.
Но поддерживая подобные проекты мы даем реальную возможность владельцам внедорожной техники, чтобы было в сравнении понятно преимущество продукции #KLOTZLUBE. Все победители получили наш фирменный сертификат на продукцию из каталога www.klotzlube.ru
ДОБАВЬ ЭНЕРГИИ KLOTZ ЭТО ВЫГОДНО
А здесь наш фото-альбом, вы обязательно найдете себя
https://vk.com/album-80332066_246750448

Возврат к списку