Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
06:41:32 - 25.04.2024
06:41:33 - 25.04.2024

Детский Авто кросс на Гоночной трассе Автодром СПб 11 ноября

Детский Авто кросс на Гоночной трассе Автодром СПб 11 ноября

Однако!!!!!!! Больше всего ждали заездов детей, участвующие в дисциплине Авто кросс. 6 детей участвовали в самом малом классе Д3-МИНИ, Д3- 250 делилось на классы 85 см3, 125 см3 и 250 см3- все с коробкой. Моторы и коробки мотоциклетные, что уже говорит о том, что некоторые из пилотов принимают участие в Ралли кросс, правда за границей. Большой сервис-парк организовала команда KLOTZ-П.А. Невамоторспорт (СПб). В ее составе на этой гонке:
класс Д3-МИНИ Никита Гуреев, Михаил Субботин и Ефимов Всеслав новичок класса).
класс 250 см3 Проханов Иван (новичок класса).
Самый большой по количеству спортсменов был класс 125 см3. Голова класса показала свой высокий уровень подготовки и мастерство работы на асфальте.
Данное соревнование организовано Гоночная трасса Автодром Санкт-Петербург при поддержке Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и ЛО, а так же при нашем живом участии ( Моторные масла, смазки и топливо KLOTZ RUSSIA
Каждое соревнование, в котором принимают участие дети, всегда должно оставаться у юных гонщиков в памяти.
#KLOTZRUSSIA постарались это сделать: Красивейший въезд на стартовую решетку, эффектное оформление фона подиума и уникальные подарки в виде сертификатов на продукцию американского бренда #KLOTZLUBE .
Как говорится- чтобы сравнить и почувствовать разницу. Ведь двое пилотов команды KLOTZ-П.А. Невамоторспорт заняли в своих классах Первые места. Каждый из них использует....... именно масла и смазки #KLOTZLUBE
Мы поздравляем всех призеров Ралли кросса, которым так же получили призы от #KLOTZRUSSIA, сертификаты на продукцию #KLOTZLUBE.
Поздравляем всех призеров Авто кросса. Но отдельно хотелось бы поздравить новичков в своих классах:
Михаила Субботина Д3-МИНИ ( KLOTZ-П.А. Невамоторспорт)
Ефимова Всеслава за характер в борьбе во время всех заездов в классе Д3-МИНИ ( KLOTZ-П.А. Невамоторспорт)
Проханова Ивана класс 250 см3 ( KLOTZ-П.А. Невамоторспорт), который все-таки сумел подружиться со своей новой машиной.
И победителя в классе 85 см3 Настю Ильину, которая совсем недавно пересела на коробчатую баггуху и учится с ней дружить.
Отдельное спасибо за прекрасное комментирование соревнований Олег Образцов , за четкую работу телеметрии Антон Евтух, за отличную работу технической инспекции Сергея Куделькина и за четкую работу всего соревновательного, судейского и организационного процессов Александра Львова.
А все доступные продукты смотрите на нашем сайте www.klotzlube.ru
Добавь энергии KLOTZ Это выгодно
Power To Go
https://vk.com/album-80332066_250013904
Наши группы:
www.facebook.com/klotzrussia
www.instagram.com/klotzrussia

Возврат к списку