Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:04:26 - 19.04.2024
17:04:26 - 19.04.2024

3 этап и финал Чемпионата RS-CUP 2016

3 этап и финал Чемпионата RS-CUP 2016

Уже в эти выходные, 5 ноября в Токсово, пос.Сярьги, доп "KolinMcRae" , состоится III этап  и Финал Чемпионата "RS-CUP 2016"! 
KLOTZ RUSSIA является Официальным Партнером Чемпионата уже в который раз. И в который раз победителей ждут Специальные призы. KLOTZ RUSSIA всегда старается поддержать спортсменов, независимо от серии мотоспорта, в которой они выступают. Не зависит и степень профессионализма. KLOTZ RUSSIA открыта абсолютно всем, абсолютно всем подходит продукция KLOTZ, которую давно применяют профессиональные спортсмены, занимая высокие ступени подиумов как в Кубке России, Чемпионате России, Чемпионате Европы/Мира, различных Чемпионатов Федеральных округов России, первенствах и моно сериях. Спортсмены, которые примут участие 5 ноября, смогут задать вопросы и получить полные ответы о продукте KLOTZ, о преимуществах этого продукта. А победители во всех классах получат возможность протестировать масла KLOTZ, ощутить громадную разницу с тем, что используют сейчас, а так же понять выбор профессиональных спортсменов России и Мира.
KLOTZ RUSSIA и раллийная команда АРТ-РАЛЛИ KLOTZ учредила специальный приз Победителю одного из зачета. Это сертификат на тренировочный день с руководителем Команды Олегом Крыловым.
Больше информации в группе ВК www.vk.com/klotzrussia и www.instagram.com/klotzrussia

Возврат к списку